Продажа подержанного лазерного сварочного аппарата VIGERT 1500 Вт
| Вес | 999 кг |
|---|---|
| Габариты | 3200 × 2500 см |
| Марка | HARSLE |
| Состояние | 95% Новый |
| Функция | Сварка |
| MFG Год | 2021 |
| Модель | 1500 Вт |
| Источник | Китай |
| Способ оплаты | ЛК, Т / Т |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
10 в наличии
Features for VIGERT Used Laser Welding Machine
- The 1500W welding speed is fast, the weld seam is firm, smooth, and beautiful, no secondary treatment is needed, saving time and cost.
- Ручная сварочная головка, простое и гибкое управление, большое расстояние сварки и сварка под любым углом.
- Сварочная заготовка не имеет деформации, почернения, следов сварки, а площадь термического воздействия в зоне сварки невелика.
- Лазерная сварка требует меньше расходных материалов, дольше служит, безопаснее и экологичнее.
Информация о компании
VIGERT mainly cooperates with large factories to recycle many mechanical equipment such as second-hand bending machines, second-hand shearing machines, and second-hand hydraulic presses. Professional engineers will test and debug the machines. After they are qualified, the machines will be maintained and repaired, ultimately providing customers with We provide high-quality second-hand mobile phones that are as good as new ones. 1500W laser welding machine.
Компания VIGERT имеет обширный бизнес и широкий охват, выступая за беспроигрышное сотрудничество, превращая отходы в сокровища и перемещая неиспользуемые активы, это ваше и мое вечное стремление.
Послепродажное обслуживание бывшего в употреблении лазерного сварочного аппарата
- 1500W Laser Welding Machine ,We will offer a one-year warranty for all VIGERT used machines so that customers will have no worry about the quality and maintenance.
- 1500W Laser Welding Machine .VIGERT can offer the renewal service for all machines, it can help customers to remove the worry about the import procedures.
- 1500W Laser Welding Machine VIGERT has an experienced technical support team to help customers solve any machines’ issues in a short time.
- Компания VIGERT была создана более 15 лет назад и обслужила более 10 тысяч клиентов по всему миру. Мы завоевали их доверие.

Почему выбирают VIGERT?
VIGERT - профессиональный продавец подержанных металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 странах мира!

Отзывы
Отзывов пока нет.