Used VIGERT 3000W Laser Welding Machine For Sale
| Вес | 999 кг |
|---|---|
| Габариты | 3200 × 2500 см |
| Марка | ВИГЕРТ |
| Состояние | 95% Новый |
| Функция | Сварка |
| MFG Год | 2021 |
| Модель | 3000 Вт |
| Источник | Китай |
| Способ оплаты | ЛК, Т / Т |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
10 в наличии
Features for VIGERT Used Laser Welding Machine
- The 3000W welding speed is fast, the weld seam is firm, smooth, and beautiful, no secondary treatment is needed, saving time and cost.
- Ручная сварочная головка, простое и гибкое управление, большое расстояние сварки и сварка под любым углом.
- Сварочная заготовка не имеет деформации, почернения, следов сварки, а площадь термического воздействия в зоне сварки невелика.
- Лазерная сварка требует меньше расходных материалов, дольше служит, безопаснее и экологичнее.
Информация о компании
Компания VIGERT в основном сотрудничает с крупными заводами, занимаясь ремонтом бывших в употреблении гибочных станков, бывших в употреблении гильотин. стригальные машины, used hydraulic presses and many other machinery and equipment, professional engineers to test and debug the machine, qualified and then maintenance and repair of the machine, and finally provide customers with high-quality used machines no less than brand new machines.1000W Laser Welding Machine .
Компания VIGERT имеет обширный бизнес и широкий охват, выступая за беспроигрышное сотрудничество, превращая отходы в сокровища и перемещая неиспользуемые активы, это ваше и мое вечное стремление.
Послепродажное обслуживание бывшего в употреблении лазерного сварочного аппарата
- 3000W Laser Welding Machine ,We will offer a one-year warranty for all VIGERT used machines so that customers will have no worry about the quality and maintenance.
- 3000W Laser Welding Machine .VIGERT can offer the renewal service for all machines, it can help customers to remove the worry about the import procedures.
- 3000W Laser Welding Machine VIGERT has an experienced technical support team to help customers solve any machines’ issues in a short time.
- Компания VIGERT была создана более 15 лет назад и обслужила более 10 тысяч клиентов по всему миру. Мы завоевали их доверие.

Почему выбирают VIGERT?
VIGERT - профессиональный продавец подержанных металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 странах мира!


Отзывы
Отзывов пока нет.