Подержанный обрабатывающий центр HARDINGE GX 1000 PLUS
| Вес | 950 кг |
|---|---|
| Габариты | 3200 × 2500 см |
| Марка | BRIDGEPORT |
| Состояние | 90% Новый |
| Функция | Резка |
| MFG Год | 2013 |
| Модель | GX1000 ПЛЮС |
| Источник | Китай |
| Способ оплаты | Т / Т |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
10 в наличии

HARDINGE Second Hand Machining Center
Information for HARDINGE Second Hand Machining Center
Высокопроизводительные вертикальные обрабатывающие центры Bridgeport® серии GX и центры сверления/нарезания резьбы предназначены для обеспечения гибкости и производительности и созданы для производственной среды. Эти высококачественные, прочные и надежные станки, идеально подходящие как для ремонтных мастерских, так и для OEM-производителей, были разработаны для приложений, требующих скорости и точности. Уникальная конструкция позволяет машинам буквально перекрывать друг друга, чтобы лучше использовать ценную площадь и способствовать производству ячеек, что идеально подходит для автоматизации. Добавьте несколько роботов или портальную систему, и вы сможете повысить производительность практически без трудозатрат.
Характеристики подержанного обрабатывающего центра HARDINGE
- Линейные направляющие для тяжелых условий эксплуатации, шарико-винтовые пары и осевые приводы
- Автоматические устройства смены инструмента большой емкости и высокой производительности
- Устранение смещения по оси Z
- BIG-PLUS шпиндельная система с двойным контактом
- Удобное программное обеспечение Manual Guide I
- Роторные решения Forkardt
Технические характеристики
| Шпиндель HP (S6 25%) | 15 кВт (Фанук) 15,2 кВт (Сименс) 13 кВт (Хайденхайн) |
| Скорость шпинделя (макс.) | 8000 об/мин |
| Путешествия: X, Y, Z | 1020 мм x 540 мм x 540 мм |
| Рабочая поверхность | 1120 мм x 540 мм |
| Конус шпинделя | # 40 БОЛЬШОЙ-ПЛЮС |
| Устройство смены инструмента | 20 инструментов |
| Тип управления | Fanuc i-серия GX Сименс 828D Хайденхайн ТНК 620 |
| прибл. Вес машины | 5.500 кг |
| Площадь пола (Д х Ш х В) | 2,935 мм х 2,190 мм х 2,713 мм |
Информация о компании
Компания VIGERT в основном сотрудничает с крупными заводами, фиксируя восстановление бывшие в употреблении гибочные станки, бывшие в употреблении ножницы, бывшие в употреблении гидравлические прессы и многие другие машины и оборудование, профессиональные инженеры для тестирования и отладки станка, квалифицированное, а затем техническое обслуживание и ремонт станка, и, наконец, предоставление клиентам высококачественных подержанных станков не меньше, чем новых станков. .
Компания VIGERT имеет обширный бизнес и широкий охват, выступая за беспроигрышное сотрудничество, превращая отходы в сокровища и перемещая неиспользуемые активы, это ваше и мое вечное стремление.
Послепродажное обслуживание подержанного обрабатывающего центра HARDINGE
- Мы предлагаем годовую гарантию на все бывшие в употреблении машины VIGERT, чтобы клиенты не беспокоились о качестве и техническом обслуживании.
- VIGERT может предложить услугу обновления для всех машин, это может помочь клиентам избавиться от забот о процедурах импорта.
- VIGERT имеет опытную команду технической поддержки, которая поможет клиентам решить любые проблемы с оборудованием в короткие сроки.
- Компания VIGERT была создана более 15 лет назад и обслужила более 10 тысяч клиентов по всему миру. Мы завоевали их доверие.
Почему выбирают VIGERT?
VIGERT - профессиональный продавец подержанных металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 странах мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.