Gebrauchte YANGLI Mechanische Stanzmaschine JC23-63A
| Gewicht | 950 kg |
|---|---|
| Maße | 3200 × 2500 cm |
| Marke | YANGLI |
| Zustand | 95% Neu |
| Funktion | Stanzen |
| MFG-Jahr | 2017 |
| Modell | JC23-63A |
| Herkunft | China |
| Bezahlverfahren | T/T |
| Preisbedingung | EXW |
| Garantie | Ein Jahr |
10 vorrätig

YANGLI Gebrauchte mechanische Stanzmaschine 63T
Funktionen für YANGLI Used Mechanical Punching Machine J23 Series
- Horizontal crankshaft.
- Rigid rotated key clutch.
- JD23-63/A/80A:dual rotated key structure.
- Manual die height adjustment with scale display.
- Emergency stop mounted on A type presses to stop slide within 0°~135.light curtain is optional.
Firmeninformation
Die Firma VIGERT arbeitet hauptsächlich mit großen Fabriken zusammen, feste Rückgewinnung von gebrauchten Biegemaschinen, gebrauchte Schwenkbalken Schermaschinen, gebrauchte mechanische Stanzmaschine, gebrauchte hydraulische Pressen und viele andere Maschinen und Geräte, professionelle Ingenieure zum Testen und Debuggen der Maschine, qualifizierte und anschließende Wartung und Reparatur der Maschine und schließlich die Bereitstellung hochwertiger gebrauchter Maschinen, die nicht weniger als brandneu sind Maschinen.
Das Unternehmen VIGERT verfügt über einen großen Geschäftsumfang und eine breite Abdeckung, befürwortet eine Win-Win-Kooperation, verwandelt Abfälle in Schätze und bringt untätige Vermögenswerte in Bewegung, ist Ihr und mein ewiges Streben.
After Sales Service for Used Mechanical Punching Machine
- Auf alle VIGERT Gebrauchtmaschinen gewähren wir eine einjährige Garantie, damit sich die Kunden keine Sorgen um Qualität und Wartung machen müssen.
- VIGERT kann den Erneuerungsservice für alle Maschinen anbieten, es kann den Kunden helfen, sich die Sorgen um die Einfuhrverfahren zu nehmen.
- VIGERT verfügt über ein erfahrenes technisches Support-Team, das Kunden bei der Lösung von Maschinenproblemen in kurzer Zeit unterstützt.
- VIGERT ist seit mehr als 15 Jahren etabliert und hat mehr als 10.000 Kunden auf der ganzen Welt bedient. Wir haben das Vertrauen von allen gewonnen.
Warum VIGERT wählen?
VIGERT ist seit vielen Jahren ein professioneller Händler für gebrauchte Metallbearbeitungsmaschinen in China, unsere Produktionen wurden in über 100 Länder der Welt verkauft!
Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.