Punzonadora mecánica YANGLI usada JC23-63A
| Peso | 950 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3200 × 2500 cm |
| Marca | YANGLI |
| Condición | 95% Nuevo |
| Función | Puñetazos |
| Año MFG | 2017 |
| Modelo | JC23-63A |
| Origen | porcelana |
| Método de pago | T / T |
| Término de precio | EXW |
| Garantía | Un año |
10 disponibles

Punzonadora mecánica usada YANGLI 63T
Funciones para Punzonadora mecánica usada YANGLI Serie J23
- Cigüeñal horizontal.
- Embrague de llave rotativa rígida.
- JD23-63/A/80A: estructura de llave rotada doble.
- Ajuste manual de la altura del troquel con pantalla de escala.
- Parada de emergencia montada en prensas tipo A para detener el deslizamiento dentro de 0°~135. La cortina de luz es opcional.
Información de la empresa
La empresa VIGERT coopera principalmente con grandes fábricas, recuperación fija de dobladoras usadas, viga oscilante de segunda mano maquinas de corte, punzonadora mecánica usada, prensas hidráulicas usadas y muchas otras maquinarias y equipos, ingenieros profesionales para probar y depurar la máquina, calificar y luego mantener y reparar la máquina, y finalmente brindar a los clientes máquinas usadas de alta calidad no menos que nuevas máquinas.
La compañía VIGERT tiene un gran alcance comercial y una amplia cobertura, abogar por la cooperación de beneficio mutuo, convertir los desechos en tesoros y hacer que los activos inactivos se muevan, es su búsqueda eterna y la mía.
Servicio posventa para punzonadoras mecánicas usadas
- Ofreceremos una garantía de un año para todas las máquinas usadas VIGERT para que los clientes no se preocupen por la calidad y el mantenimiento.
- VIGERT puede ofrecer el servicio de renovación para todas las máquinas, puede ayudar a los clientes a eliminar la preocupación por los procedimientos de importación.
- VIGERT cuenta con un equipo de soporte técnico experimentado para ayudar a los clientes a resolver los problemas de cualquier máquina en poco tiempo.
- VIGERT se ha establecido durante más de 15 años y ha prestado servicios a más de 10.000 clientes en todo el mundo. Nos hemos ganado la confianza de todos.
¿Por qué elegir VIGERT?
VIGERT es un distribuidor profesional de máquinas para trabajar metales usadas en China desde hace muchos años, ¡nuestras producciones se han vendido a más de 100 países en el mundo!
Valoraciones
No hay valoraciones aún.