Poinçonneuse mécanique YANGLI d'occasion JC23-63A
| Poids | 950 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3200 × 2500 cm |
| Marque | YANGLI |
| État | 95% Nouveau |
| Fonction | Perforation |
| Année MFG | 2017 |
| Modèle | JC23-63A |
| Origine | Chine |
| Mode de paiement | T/T |
| Terme de prix | EXW |
| garantie | Un ans |
10 en stock

YANGLI Poinçonneuse mécanique d'occasion 63T
Fonctionnalités pour YANGLI Used Mechanical Punching Machine J23 Series
- Horizontal crankshaft.
- Rigid rotated key clutch.
- JD23-63/A/80A:dual rotated key structure.
- Manual die height adjustment with scale display.
- Emergency stop mounted on A type presses to stop slide within 0°~135.light curtain is optional.
Informations sur la société
La société VIGERT coopère principalement avec de grandes usines, reprise fixe de cintreuses usagées, balancier d'occasion cisailles, poinçonneuse mécanique d'occasion, presses hydrauliques d'occasion et de nombreuses autres machines et équipements, ingénieurs professionnels pour tester et déboguer la machine, qualifiés puis entretien et réparation de la machine, et enfin fournir aux clients des machines d'occasion de haute qualité pas moins que neuves Machines.
La société VIGERT a un vaste champ d'activité et une large couverture, préconisant une coopération gagnant-gagnant, transformant les déchets en trésor et faisant bouger les actifs inutilisés, est votre et ma quête éternelle.
After Sales Service for Used Mechanical Punching Machine
- Nous offrirons une garantie d'un an pour toutes les machines d'occasion VIGERT afin que les clients n'aient pas à se soucier de la qualité et de l'entretien.
- VIGERT peut offrir le service de renouvellement pour toutes les machines, il peut aider les clients à se débarrasser des soucis concernant les procédures d'importation.
- VIGERT dispose d'une équipe d'assistance technique expérimentée pour aider les clients à résoudre rapidement les problèmes de leurs machines.
- VIGERT est établi depuis plus de 15 ans et a servi plus de 10 000 clients dans le monde entier. Nous avons gagné la confiance de tous.
Pourquoi choisir VIGERT ?
VIGERT est un revendeur professionnel de machines à métaux d'occasion en Chine depuis de nombreuses années, nos productions ont été vendues dans plus de 100 pays dans le monde !
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.