Механический штамповочный станок YANGLI JC23-63A б/у
| Вес | 950 кг |
|---|---|
| Габариты | 3200 × 2500 см |
| Марка | ЯНГЛИ |
| Состояние | 95% Новый |
| Функция | Штамповка |
| MFG Год | 2017 |
| Модель | JC23-63A |
| Источник | Китай |
| Способ оплаты | Т / Т |
| Срок действия цены | EXW |
| Гарантия | Один год |
10 в наличии

YANGLI б / у механический пробивной станок 63T
Возможности для YANGLI Used Mechanical Punching Machine J23 Series
- Horizontal crankshaft.
- Rigid rotated key clutch.
- JD23-63/A/80A:dual rotated key structure.
- Manual die height adjustment with scale display.
- Emergency stop mounted on A type presses to stop slide within 0°~135.light curtain is optional.
Информация о компании
Компания VIGERT в основном сотрудничает с крупными заводами, занимаясь ремонтом бывших в употреблении гибочных станков, поворотной балки б / у. стригальные машины, подержанные механические штамповочные машины, бывшие в употреблении гидравлические прессы и многие другие машины и оборудование, профессиональные инженеры для тестирования и отладки станка, квалифицированные, а затем техническое обслуживание и ремонт станка, и, наконец, предоставление клиентам высококачественных подержанных машин не меньше, чем совершенно новых машины.
Компания VIGERT имеет обширный бизнес и широкий охват, выступая за беспроигрышное сотрудничество, превращая отходы в сокровища и перемещая неиспользуемые активы, это ваше и мое вечное стремление.
After Sales Service for Used Mechanical Punching Machine
- Мы предлагаем годовую гарантию на все бывшие в употреблении машины VIGERT, чтобы клиенты не беспокоились о качестве и техническом обслуживании.
- VIGERT может предложить услугу обновления для всех машин, это может помочь клиентам избавиться от забот о процедурах импорта.
- VIGERT имеет опытную команду технической поддержки, которая поможет клиентам решить любые проблемы с оборудованием в короткие сроки.
- Компания VIGERT была создана более 15 лет назад и обслужила более 10 тысяч клиентов по всему миру. Мы завоевали их доверие.
Почему выбирают VIGERT?
VIGERT - профессиональный продавец подержанных металлообрабатывающих станков в Китае на протяжении многих лет, наша продукция продается более чем в 100 странах мира!
Отзывы
Отзывов пока нет.