Punzonatrice meccanica YANGLI usata JC23-63A
| Weight | 950 kg |
|---|---|
| Dimensions | 3200 × 2500 cm |
| Marca | YANGLI |
| Condizione | 95% Nuovo |
| Funzione | punzonatura |
| Anno MFG | 2017 |
| Modello | JC23-63A |
| Origine | Cina |
| Metodo di pagamento | T/T |
| Termine di prezzo | EXW |
| Garanzia | Un anno |
10 in stock

YANGLI Punzonatrice Meccanica Usata 63T
Caratteristiche per YANGLI Used Mechanical Punching Machine J23 Series
- Horizontal crankshaft.
- Rigid rotated key clutch.
- JD23-63/A/80A:dual rotated key structure.
- Manual die height adjustment with scale display.
- Emergency stop mounted on A type presses to stop slide within 0°~135.light curtain is optional.
Informazioni sull'azienda
L'azienda VIGERT collabora principalmente con grandi fabbriche, recupero fisso di piegatrici usate, trave oscillante usata cesoie, punzonatrice meccanica usata, presse idrauliche usate e molti altri macchinari e attrezzature, ingegneri professionisti per testare ed eseguire il debug della macchina, qualificata e quindi manutenzione e riparazione della macchina e infine fornire ai clienti macchine usate di alta qualità non meno che nuove di zecca macchine.
La società VIGERT ha un ampio raggio d'azione e un'ampia copertura, sostenendo la cooperazione vantaggiosa per tutti, trasformando i rifiuti in tesori e facendo muovere le risorse inattive, è la tua e la mia eterna ricerca.
After Sales Service for Used Mechanical Punching Machine
- Offriremo una garanzia di un anno per tutte le macchine usate VIGERT in modo che i clienti non si preoccupino della qualità e della manutenzione.
- VIGERT può offrire il servizio di rinnovo per tutte le macchine, può aiutare i clienti a rimuovere la preoccupazione per le procedure di importazione.
- VIGERT dispone di un team di supporto tecnico esperto per aiutare i clienti a risolvere i problemi delle macchine in breve tempo.
- VIGERT è stata fondata per più di 15 anni e ha servito più di 10.000 clienti in tutto il mondo. Abbiamo conquistato la fiducia di tutti loro.
Perché scegliere VIGERT?
VIGERT è un rivenditore di macchine per la lavorazione dei metalli usate professionale in Cina da molti anni, le nostre produzioni sono state vendute in oltre 100 paesi nel mondo!
Reviews
There are no reviews yet.